Nuestro equipo

Las personas que inspiran buenos negocios

Nuestra visión es ser la firma de contabilidad reconocida por nuestra gente inspiradora, cultura positiva y capacidad para ofrecer resultados sobresalientes. Solo podemos lograr esto a través de nuestro equipo.

Trabajando juntos y combinando diferentes habilidades, experiencias y objetivos individuales, nuestra gente es nuestro activo más importante.

Conozca a las personas que inspiran mejores negocios.

Rodrigo Moreno Navarrete

Socio Principal – CEO

Ricardo Bazzani

Socio

Isis Granados Rodríguez

Directora de Operaciones

Sandra Catalina Niño Moreno

Gerente Marketing y Alianzas Estratégicas

Leidy Marcela Espejo

Gerente de Auditoría

Sindy Lorena Vargas

Supervisora de Auditoría

email: sindy.vargas@ecovis.co

Giovanny Tellez Cano

Socio-Consultor Asuntos Legales y Tributación Internacional

Luis Gonzalo Gómez Hummer

Asesor de Negocios

Natalia Moreno

Directora de marketing digital y Transformación digital

email: natalia.moreno@ecovis.co

Carlos Medina

Servicios Varios

email: carlos.medina@ecovis.co

Diego Villalobos

Analista Contable

email: diego.villalobos@ecovis.co

Yeferson Rodríguez

Analista Contable

email: yeferson.rodriguez@ecovis.co

Natalia Acosta

Contador Senior

email: natalia.acosta@ecovis.co

Dayana Rubiano

Analista Contable

email: dayana.rubiano@ecovis.co

Laura Ramírez

Auditor Junior

email: laura.ramirez@ecovis.co

Jeisson Palacios

Auxiliar de Auditoría

email: jeisson.palacios@ecovis.co

Freddy Ramírez

Auditor SemiSenior

email: freddy.ramirez@ecovis.co

Claudia Rojas

Abogada

Liliana Arrieta

Auxiliar de Auditoría

email: liliana.arrieta@ecovis.co

Laura de la Cruz

Auxiliar de Auditoría

email: laura.delacruz@ecovis.co

Trabajando juntos

estaremos dispuestos a ayudar

Para más información, o discutir tus requerimientos específicos, por favor contáctanos aquí